Mobile Button

賽事資訊

場地 / 時間 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
場地1
大專男組
大專男組
(二敗)南臺科大
決賽6
(三敗)靜宜大學

0 2
大專男組
(二勝)交通大學
決賽8
(三勝)雲林科大

2 0
大專男組
(十勝)靜宜大學
決賽10
(十一勝)明志科技大學

2 0
大專男組
(六勝)交通大學
決賽12
(七勝)遠東

0 2
場地2
高男組
高男組
(三敗)萬能工商
決賽6
(四敗)屏榮高中

0 2
高男組
(三勝)豐原高商
決賽8
(四勝)新北市立明德高中

2 0
高男組
(九勝)龍津高中
決賽10
(十勝)屏榮高中

2 1
高男組
(五勝)曾文農工
決賽12
(六勝)豐原高商

0 2
場地3
大專男組
大專男組
(四敗)國立聯合大學
決賽
(五敗)明志科技大學

1 2
大專男組
(四勝)中國醫大
決賽9
(五勝)遠東

0 2
大專男組
(六敗)雲林科大
決賽11
(七敗)中國醫大

2 0
場地4
高男組
高男組
(一敗)大成商工
決賽5
(二敗)龍津高中

0 2
高男組
(一勝)麥寮高中
決賽7
(二勝)曾文農工

1 2
高男組
(九敗)大成商工
決賽9
(十敗)萬能工商

2 0
高男組
(五敗)麥寮高中
決賽11
(六敗)新北市立明德高中

0 2
場地5
大專女組
大專女組
(1)中原大學
決賽3
(一勝)台中科大

2 1
大專女組
(一敗)南臺科技大學
決賽5
(二敗)聯合大學

2 0
大專女組
(三敗)台中科大
決賽6
(四敗)北醫

2 0
場地6
大專女組
大專女組
(二勝)靜宜大學
決賽4
(6)北醫

2 0
大專女組
(三勝)中原大學
決賽7
(四勝)靜宜大學

2 0
場地7
高女組
高女組
(三敗)雲林縣義峰高中
決賽7
(四敗)萬能工商

1 2
高女組
(三勝)台中市立東山高中
決賽9
(四勝)鶯歌工商

2 0
高女組
(十一敗)雲林縣義峰高中
決賽11
(十二敗)僑泰中學

2 0
高女組
(七敗)鶯歌工商
決賽13
(八敗)枋寮高中

2 0
場地8
高女組
高女組
(五敗)僑泰中學
決賽8
(六敗)安樂高中

0 2
高女組
(五勝)枋寮高中
決賽10
(六勝)苗栗縣立苑裡高中

2 1
高女組
(十一勝)萬能工商
決賽12
(十二勝)安樂高中

1 2
高女組
(七勝)台中市立東山高中
決賽14
(八勝)苗栗縣立苑裡高中

2 0
場地9
國女組
國女組
(五敗)臺北市大安國中
決賽9
(六敗)新北市鶯歌國中

0 2
國女組
(五勝)雙十國中
決賽11
(六勝)積穗國中

2 0
國女組
(十三敗)臺北市大安國中
決賽13
(十四敗)建國國中

2 1
國女組
(九敗)積穗國中
決賽15
(十敗)大觀國中

2 0
場地10
國女組
國女組
(七敗)新園國中
決賽10
(八敗)建國國中

2 1
國女組
(七勝)大觀國中
決賽12
(八勝)福豐國中

0 2
國女組
(十三勝)新北市鶯歌國中
決賽14
(十四勝)新園國中

0 2
國女組
(九勝)雙十國中
決賽16
(十勝)福豐國中

2 1
場地11
國男組
國男組
(二勝)馬光國中
決賽8
(三勝)臺中市立后里國民中學

2 0
國男組
(十敗)臺北市誠正國中
決賽10
(十一敗)麥寮高中

2 0
國男組
(六敗)臺中市立后里國民中學
決賽12
(七敗)積穗國中

0 2
場地12
國男組
國男組
(四勝)潭秀國中
決賽9
(五勝)積穗國中

2 1
國男組
(十勝)大安國中
決賽11
(十一勝)新園國中

0 2
國男組
(六勝)馬光國中
決賽13
(七勝)潭秀國中

0 2
場地13
五年級男童組
五年級女童組
五年級男童組
(5)內埔國小
決賽4
(6)大雅國小藍

0 2
五年級女童組
(一敗)中市豐田
決賽5
(二敗)苑裡國小

0 2
五年級男童組
(二敗)苑裡國小
決賽6
(三敗)六甲國小

2 0
五年級男童組
(二勝)高雄市中庄國小
決賽8
(三勝)高雄市龍山國小

2 0
五年級男童組
(十敗)六甲國小
決賽10
(十一敗)內埔國小

2 1
五年級男童組
(六敗)高雄市龍山國小
決賽12
(七敗)台南市東興國小

0 2
場地14
五年級男童組
五年級女童組
五年級男童組
(一勝)北市三民國小A
決賽5
(9)台南市東興國小

0 2
五年級女童組
(三敗)六家國小白
決賽6
(四敗)力行國小

2 0
五年級男童組
(四敗)內埔國小
決賽7
(五敗)北市三民國小A

0 2
五年級男童組
(四勝)大雅國小藍
決賽9
(五勝)台南市東興國小

2 1
五年級男童組
(十勝)苑裡國小
決賽11
(十一勝)北市三民國小A

2 0
五年級男童組
(六勝)高雄市中庄國小
決賽13
(七勝)大雅國小藍

2 0
場地15
五年級女童組
五年級女童組
(一勝)萬丹國小
決賽7
(二勝)六家國小藍

0 2
五年級女童組
(三勝)中山國小
決賽8
(四勝)高雄市中庄國小

2 1
五年級女童組
(九敗)中市豐田
決賽9
(十敗)力行國小

2 0
五年級女童組
(九勝)苑裡國小
決賽10
(十勝)六家國小白

2 0
五年級女童組
(五敗)萬丹國小
決賽11
(六敗)高雄市中庄國小

2 0
五年級女童組
(五勝)六家國小藍
決賽12
(六勝)中山國小

2 0
場地16
六年級女童組
六年級女童組
(1)桃市大成
決賽2
(2)力行國小

1 2
六年級女童組
(5)積穗國小
決賽4
(6)屏東縣崇蘭國小

0 2
六年級女童組
(二敗)桃市大成
決賽6
(三敗)中市北屯國小

0 2
六年級女童組
(二勝)力行國小
決賽8
(三勝)大雅國小

0 2
六年級女童組
(十敗)桃市大成
決賽10
(十一敗)積穗國小

0 2
六年級女童組
(六敗)力行國小
決賽12
(七敗)屏東縣崇蘭國小

1 2
場地17
六年級女童組
六年級女童組
(3)大雅國小
決賽3
(4)中市北屯國小

2 1
六年級女童組
(一勝)鶯歌國小
決賽5
(9)六家國小

0 2
六年級女童組
(四敗)積穗國小
決賽7
(五敗)鶯歌國小

1 2
六年級女童組
(四勝)屏東縣崇蘭國小
決賽9
(五勝)六家國小

0 2
六年級女童組
(十勝)中市北屯國小
決賽11
(十一勝)鶯歌國小

0 2
六年級女童組
(六勝)大雅國小
決賽13
(七勝)六家國小
場地18
六年級男童組
六年級男童組
(1)嘉義縣大林國小
決賽4
(2)頭城國小

2 0
六年級男童組
(6)高市港和A
決賽6
(二勝)北辰國小

0 2
六年級男童組
(四敗)頭城國小
決賽8
(五敗)鶯歌國小

2 0
六年級男童組
(六敗)高市港和A
決賽9
(七敗)文林國小

1 2
六年級男童組
(十二敗)鶯歌國小
決賽12
(十三敗)高市港和A

2 1
六年級男童組
(八敗)嘉義縣大林國小
決賽14
(九敗)北辰國小

2 1
場地19
六年級男童組
六年級男童組
(一勝)鶯歌國小
決賽5
(5)萬丹國小

1 2
六年級男童組
(三勝)
決賽7
(11)大雅國小藍

1 2
六年級男童組
(四勝)嘉義縣大林國小
決賽10
(五勝)萬丹國小

0 2
六年級男童組
(六勝)北辰國小
決賽11
(七勝)大雅國小藍

0 2
六年級男童組
(十二勝)頭城國小
決賽13
(十三勝)文林國小

0 2
六年級男童組
(八勝)萬丹國小
決賽15
(九勝)大雅國小藍

0 2